Добрый день, какие документы нужны для оформления согласия супруга на кредитный договор?

, Илона, г. Оренбург
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вам нужно обратиться к нотариусу, чтобы он Вам нотариально удостоверил согласие Вашего супруга.

С собой необходимо взять паспорт.

Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, необходимо обратиться к нотариусу с паспортом и свидетельством о заключении брака(обязательно!), также необходимо взять с собой договор, но лучше предварительно у банка взять образец согласия, чтобы они потом не придирались.