Как мне написать заявление в суд по факту мошеничества, ссылаясь на статью закона?

Здравствуйте. 04.07.2022 гзаключил с микрокредитной организацией договор займа на 2000руб сроком на 12 днейй, ранее я дважды брал и возвращал досрочно. Но в этот раз они перечислили мне 29000 руб. Я не запрашивал эту сумму.Получив на карту, я сразу вернул 26000 руб, я -бы вернул всю сумму, но с учетом комиссии возврата у меня не было денег. Затем я погасил остаток суммы, но без 1460 руб( это комиссия от возврата суммы 26000руб). Я написал претензию, но эта организация не отвечает. По истечении 10 ддней они требуют вернуть 1460 руб с комиссией.. как мне написать заявление в суд по факту мошеничества, ссылаясь на статью закона? Я пенсионер, инвалид 2ой гр.

, Владимир Исин, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут