Я собственник не жилого помещения на первом этаже МКД, у меня в помещение отдельный вход с улицы Могу ли я

Я собственник не жилого помещения на первом этаже МКД, у меня в помещение отдельный вход с улицы Могу ли я уменьшить перечень услуг управляющей компании, которыми я не пользуюсь например: замена ламп, уборка подъезда, Услуги паспортистови тд

, Elena, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут