Какой приговор мне ожидать

в 2008 году был судим по статье 228 часть 1, 228 ч.1 через 30 ( хранение и попытка сбыта) осудили на 2,5 года, освободился в 2011 году. Получается что юридическая судимость на данный момент не погашена, в данный момент совершил кражу 2 эпизода статья 158 ч. 2 п. Б. Коснется ли амнистия данной статьи и какой приговор суда мне ожидать? По 158 статье иду полностью в сознании вернул похищенное и хочу примирение сторон и избрать особый порядок.

, Илья, г. Волгоград
services legal
Юрист, г. Москва

Амнистия не распространяется на лиц, ранее отбывавших наказание в исправительных учреждениях.

Всё остальное будет зависеть от адвоката по вашему делу.