Здравствуйте.я хочу подать на банкротство но у меня есть имущество единственное жилье.если я буду банкротом после моей смерти кому достанется жилье.?

Здравствуйте .я хочу подать на банкротство но у меня есть имущество единственное жилье.если я буду банкротом после моей смерти кому достанется жилье.?

, Leysan, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Единственное жилье при банкротстве не забирают. Оно достанется вашим наследникам.

Leysan
Клиент, г. Казань
Спасибо
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Leysan!

Ваше жилье перейдет по наследству родственникам. В банкротстве единственное жилье не продают

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.