Возможно ли получить компенсацию ущерба и какой порядок моих действий?

На машину с крыши здания упал лист металла, На 3 элементах небольшие царапины/сколы, которые обнаружились спустя пару дней, после мойки авто. Фиксации повреждений не было, тк не было видно повреждений. Как выяснилось, листы отвалились от вышки Мегафона, расположенной на здании, рядом с которым было припарковано авто. Возможно ли получить компенсацию ущерба и какой порядок моих действий?

, Максим, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут