Здравствуйте, подскажите что за взыскание исполнительный док-т 7791/11/34/77

, Максим, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Максим

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве»

Статья 50.

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке.

Здравствуйте, подскажите что за взыскание исполнительный док-т 7791/11/34/77

 Это номер сводного исполнительного производства. Если кажите ФИО и дату рождения, то подскажу.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук