Сын кадровый офицер получил легкое ранение(сквозное) без повреждения мышечной ткани,, легкая контузия 8.07., в

Сын кадровый офицер получил легкое ранение(сквозное) без повреждения мышечной ткани, , легкая контузия 8.07.,в район лнр,говорят, что денежные выплаты ему не положены,хотя он находится в госпитале, так ли это?

, Галина, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут