Заболевание f. 21.8 давить ли на нее

нужно оспорить документ один, написала под давлением, деньги мне не отдали. звонила в суд мед экспертизу. сказали давить на заболевание и заручится поддержкой грамотного специалиста. стоит ли это делать, давить заболевание f. 21.8? заранее спасибо. очень сильно из-за этой ситуации стрессую.

, алевтина, г. Волгоград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, конечно можете оспорить документ, скорее всего через суд.

Вам нужен будет юрист. Заключайте договор на составление документов.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

алевтина
Клиент, г. Волгоград
нет, юрист есть… а вот после того как документ написан под давлением и отправят в суд мед экспертизу, мне дееспособность оставят?

Это уже от экспертизы будет зависеть