Здравствуйте, расскажите пожалуйста если у меня вычитают с работы по исполнительному листу в размере 35% и

Здравствуйте , расскажите пожалуйста если у меня вычитают с работы по исполнительному листу в размере 35% и жена хочет подать на алименты что в первую очередь будут вычитать и сколько примерно у меня будет оставаться зарплаты если она составляет 30т.р

, Антон, г. Ирбит
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут