Ранее был судим по ст 158ч2, отбыл наказание в исправительной колонии общего режима, после освобождение вновь совершил 2 эпизода по ст 158ч2 на какое наказание рассчитывать?

Смегчающие обстоятельства явка с повинной, полное признание, возмещение ущерба, характеристика с работы, и девушка беременна.

, Дмитрий, г. Бодайбо
Ренат Газизов
Юрист, г. Казань

Возможныу: н штраф, обязательные либо исправительные работы либо условное наказание. На усмотрение суда