Здравствуйте, такая проблема, понадобилась бумага о лишение родительских прав, так как я была под опекой документы на руках не держала, где можно взять эту бумагу, копию

, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день!

Лишение родительских прав происходит на основании решения суда.

Вам следует выяснить, каким судом выносилось решение о лишении родительских прав ваших родителей и обратиться в суд с заявлением о получении заверенной копии решения суда.