Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, как правильно подать заявление на развод, если есть несовершеннолетний ребенок

, Анна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Следует обратиться в суд по своему месту жительства с исковым заявлением о расторжении брака, разделе имущества и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка.

За составлением искового заявления Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.