Здравствуйте скажите пожалуйста а на вид на жительство можно купить дом в Краснодарском краю?

, Степан, г. Москва
Айтан Искандерли
Юрист, г. Москва

Законодательство РФ почти не накладывает ограничений на иностранцев, которые хотят приобрести недвижимость на территории России.

Но некоторые нюансы все же существуют. Так, иностранный гражданин не вправе приобретать недвижимость в приграничных районах РФ и в закрытых административно-территориальных образованиях.