Вобщем, вопрос в следующем, когда с новой женой у нас появится совместный ребёнок, уменьшатся ли алименты

Выплачиваю алименты на ребенка.Хочу открыть счёт на него,чтобы ребенок по достижению совершеннолетия сам распоряжался своими деньгами,но на условии что у матери на руках будет оставаться прожиточный минимум,а остальное будет копиться. Вобщем,вопрос в следующем,когда с новой женой у нас появится совместный ребёнок, уменьшатся ли алименты первой жене,если новая жена подаст на алименты в браке,для сохранения семейного бюджета,или после открытия счета на первого ребенка процентная ставка по уплате алиментов не изменится и так и останется 25%?

, Дмитрий, г. Иркутск
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Вы можете подать в суд заявление об уменьшении размера взыскания алиментов