Может мать вывести не совершинолетних детей страны СНГ без согласия отца если они в разводе

Здравствуйте. Может мать вывести не совершинолетних детей страны СНГ без согласия отца если они в разводе

, Заурбек, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да, если не лишена и не ограничена в родительских правах. если Вас это не устраивает, нужно обращаться в суд и устанавливать порядок участия в воспитании и общения с ребенком, в котором прописывать и выезда в страны СНГ либо запрет на них.