Как поступить и куда писать жалобу?

Добрый день!

Ситация такая : было открыто ип по судебному решению о взыскании с меня денежных средств. С моих счетов были удержаны деньги. В последствии судебное решение было отменено. На расчетном счете приставов находились удержанные денежные средства. Приставы запросили реквизиты для перечисления денежных средств. Реквизиты были отправлены, но денежные средства так и не поступили. На запрос почему не пришли деньги был дан ответ что запрос исполнен. Денег так и нет. Отправила еще заявление с просьбой прислать квитанцию о перечислении денежных средств. На что был получен ответ что денег нет. Как поступить и куда писать жалобу?

, Елизавета, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета!

Рекомендую Вам обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности, согласно статье 123 ФЗ № 229 «Об исполнительно производстве».

Если денежные средства после подачи жалобы Вам так и не будут перечислены, то необходимо будет обжаловать их бездействие в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Спасибо большое