Куда мне обратиться по поводу её покупки, если я решу её приобрести?

Здравствуйте. По соседству со мной на этаже расположена пустующая квартира, отошедшая в муниципальную собственность после смерти жильца. Квартира не была им приватизирована. Куда мне обратиться по поводу её покупки, если я решу её приобрести? После смерти жильца прошло более 3 лет.

, Ирина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратиться необходимо в территориальное подразделение ДГИ г. Москвы.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо!

Если необходима будет помощь в ДГИ, то обращайтесь.