Мы с сестрой ее продали и для погашения задолженности по квартплате она получила доверенность представлять меня в фспп

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я являюсь собственником квартиры. Мы с сестрой ее продали и для погашения задолженности по квартплате она получила доверенность представлять меня в фспп. Деньги после продажи мы договорились разделить поровну. Но моя мама отвезла их к ней и они находятся у нее. Как можно защититься от захвата этих денег и кто может помочь если она захочет забрать все их себе ?

, Алексей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

У кого находятся эти денежные средства и какие доказательства их передачи у Вас имеются?

Уточните. Тогда можно будет подумать возможны ли перспективы дела.