Какой порядок действий при переоформлении и цена при оформлении доли в квартире на другова собственника являющегося родственником?

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если квартира разделена на доли и передается одна из долей, нотариус НУЖЕН.

Если собственник в квартире один и он хочет передать долю от своей квартиры, нотариус НЕ НУЖЕН.