Или сгорит вместе с закрытием компании?

Здравствуйте. Работал номинальным директором, получал деньги, но выявили что юридический адрес недостоверен, съездил в налоговую написал документы чтоб закрыть, спустя время вылезла задолженность по ООО, что делать, как быть, платить? Или сгорит вместе с закрытием компании?

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Долг не сгорит. И, скорее всего, его выплата будет возложена на Вас.

Возбуждено ли правоохранительными органами уголовное дело?