Возможно ли сделать какой-то документ, по которому один человек даёт другому деньги в долг, и тот кому дали

Возможно ли сделать какой-то документ, по которому один человек даёт другому деньги в долг, и тот кому дали, должен выплачивать давшему ежемесячно пределенную сумму, и чтобы если он не платит, то можно было эти деньги забрать через суд у него?

, Анжелика, г. Москва
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день, можно составить договор займа. Если вам нужна помощь в подготовке документов, вы можете написать мне в чат.