В какой суд и как подаётся заявление об оставлении прожиточного минимума, с моей з

В какой суд и как подаётся заявление об оставлении прожиточного минимума, с моей з. п., на несовершеннолетнего ребенка. В браке состою, ребёнок один, у мужа официально дохода нет.

, Дарья, г. Уфа
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Заявление подаётся приставу или в банк, в зависимости от того, где находится исполнительный лист

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если  Вам нужна помощь  по  составлению  заявления, напишите  в мой  чат- кнопка «общаться в чате».