Может ли нам администрация района выделить комнату?

Добрый вечер,я мой ребенок и моя мама проживаем в коммунальной квартире.наша комната 14 кв метров.мы стоим на очереди.движений ни каких нет.наша комната у нас по договору соц найма.может ли нам администрация района выделить комнату ? Что для этого надо?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы стоите в очереди, то площадь выделяется только тем у кого очередь подошла. На бесплатное жилье   очереди идут по много лет. Например по Москве получают жилье очередники не позже 1996 г. постановки.

Пишите в администрацию, просите ускорить предоставление жилья.