Нужна платная услуга военного юриста

Нужна платная услуга военного юриста. Написание подробного рапорта

, Андрей, г. Крымск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Андрей.

Вы вправе обратиться за оказанием услуги к любому юристу на сайте, написав в чат.

Либо разместить заявку в документах, тогда сами юристы предложат вам свои услуги и их стоимость. и вы выберете самостоятельно по вашему запросу исполнителя.

Данная услуга на сайте платная и оказывается в рамках ст. 779 ГК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. О чем нужен рапорт?