Коллекторы опять достают каждый день меня

, Иван, г. Иркутск
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Можно решить Ваш вопрос, но нужны подробности. Не всегда с коллекторами просто разобраться, потому что многие недобросовестные агентства не зарегистрированы надлежащим образом и используют различные современные средства для оказания давления на должников.

Чтобы определить перспективы Вашего дела нужно изучить детали, а именно:

— известно ли Вам какая именно компания Вас терроризирует;

— известно ли кто кредитор;

— есть ли доказательства, которые прямо указывают на лицо, нарушающее Ваши права.

Как минимум эти три вопроса нужно выяснить для начала.

Если нужна помощь, обращайтесь, для комфортного общения пишите в сообщения.