Забрали мч сегодня в 9 утра, как свидетеля, теперь его задержали на 72 часа

Забрали мч сегодня в 9 утра , как свидетеля , теперь его задержали на 72 часа . Не говорят , что именно вменяют . Ранее был судим . Знаю что задержали за нанесение телесных повреждений . Что нужно предпринять ?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Необходимо нанять адвоката для МЧ, чтобы иметь доступ к ознакомлению ситуации и для выстраивания линии защиты. От адвоката по назначению лучше отказаться. Информацию по другому о ходе дела Вы не сможете получить.