К школе комплексу относится этот закон?

Добрый день. Я работала 5 лет на полставки учителем и полставки библиотекарем в комплексе школа-детский сад. Сейчас у меня по выслуге не засчитывают полставки, но закон есть в сельской школе засчитывается полставки. Вопрос. К школе комплексу относится этот закон?

, Наталья, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, именно комплекс школа-детский сад в п.1.1 такого нет в Списке

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2002 г. N 781

О СПИСКАХ РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ,
СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, С УЧЕТОМ КОТОРЫХ
ДОСРОЧНО НАЗНАЧАЕТСЯ ТРУДОВАЯ ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ

6. Работа в должности учителя начальных классов общеобразовательных учреждений, указанных в пункте 1.1 раздела «Наименование учреждений» списка, учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки.