Или отменить хотя бы проценты оставить хотя бы основной долг

Как отменить судебный приказ? Или отменить хотя бы проценты оставить хотя бы основной долг

  • D8E3FF81-F481-48EA-AF9C-18A4E36EB646
    .jpeg
, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Судебный приказ должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Если вы не получали судебный приказ или получили, но ещё не прошло 10 дней с даты получения, то вы можете написать в суд заявление об отмене судебного приказа. Если нужна помощь, обращайтесь, есть большой опыт в таких делах.

В случае, если у вас не осталось времени на отмену судебного приказа и вы не согласны с взысканной с вас суммы, вы можете подать кассационную жалобу на судебный приказ