Если покупаешь дом, то можно обратиться к юристу, чтобы он проверил документы продавца, чтобы сделка прошла честно?

Если покупаешь дом ,то можно обратиться к юристу , чтобы он проверил документы продавца, чтобы сделка прошла честно?

, Ольга Сидорова, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Ольга.

Да, для большей надежности сделки будет лучше обратиться к юристу.

Обсудить донную проверку мы можем в личных сообщениях. С уважением, Александр.