Нужно ли писать какое то заявление на возврат денег

Добрый день! Подскажите пожалуйста, буквально сегодня понесу определение суда об отмене судебного приказа, и сегодня пришел больничный на зарплатную карту, из которого половину сняли приставы! Нужно ли писать какое то заявление на возврат денег!?

Уточнение от клиента
Понесу определение судебным приставам
, Марина, г. Новокузнецк
Александр Вандакуров
Юридическая компания "Вандакуров и партнеры", г. Самара

Марина, добрый день.

Пожалуйста, уточните: в определении суда есть постановление о повороте исполнения (ст. 443 или ст. 444 ГПК РФ), в случае, если судебный приказ уже был исполнен на момент вынесения решения/определения?

Если такого пункта в определении не содержится, уточните, пожалуйста, с чем связана задолженность?

С уважением,

Вандакуров Александр

Марина
Клиент, г. Новокузнецк
На момент отмены судебного приказа, не было никаких снятий с моих счетов, определение получила в пятницу только, вот сегодня понесу его приставам, а сегодняшнее зачисление сняли в 50%размере! Задолженность кредитная
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Да, напишите приставам заявление о возврате удержанных денежных средств, обосновав это тем, что судебный приказ отменен

Марина
Клиент, г. Новокузнецк
Есть ли какой то бланк, образец? Или в свободной форме?

Можете написать в свободной форме. Если нужна помощь, обращайтесь