Стоимость составления иска на выписку человека из приватизированной квартиры, не являющегося собственником на основании лишения родительских прав, в данной квартире не проживает больше 2х лет

, Анастасия, г. Магнитогорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А почему человек не собственник?  Отказался от приватизации  или что...

Анастасия
Клиент, г. Магнитогорск
Он к этой квартире не имеет отношения, это была квартира бабушки. Его прописывала мама, она была собственницей и дети. В 2020 году она умерла, после ее смерти я ( старшая сестра ( мне он отцом не является) лишила его родительских прав, так как он пьёт, нигде не работает и пропивал пенсии сестёр Сейчас хочу выписать его из квартиры, чтобы в дальнейшем не было проблемСобственники квартиры мы втроём в равных долях

Это все в Москве?