Как узнать причину взыскания 129358/22/74039-ип

, Марина, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Вы можете записаться на приём к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Марина

Вы можете посмотреть на сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip по номеру исп.производства, в данном случае Акт по делу об административном правонарушении от 20.03.2022 № 18810523220320332877
ЦАФАПОДД ГИБДД (ДИСЛОКАЦИЯ Г. КРАСНОДАР) ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Для получения более подробной информации вам надо обратиться к приставам или в ГИБДД, принявший акт

Анна Кривоногова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

Согласно сведениям из банка данных ФССП ваше исполнительное производство № 129358/22/74039-ип от 06.07.2022 года является штрафом от ГИБДД на сумму 500 рублей.

Исполнительный документ: акт по делу об административном правонарушении от 20.03.2022 № 18810523220320332877

ЦАФАПОДД ГИБДД (ДИСЛОКАЦИЯ Г. КРАСНОДАР) ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Ваш судебный пристав-исполнитель: ДОБРЫНИНА А. Р.
+73512553414

Надеюсь, что мой ответ был вам полезен.

Арт Сущ
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Информация о возбужденных исполнительных производствах имеется на официальном сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/

На данном сайте по номеру исполнительного производства, указанного Вами в запросе имеется следующая информация:

СВЕТОГОРОВА ИРИНА БОРИСОВНА
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ129358/22/74039-ИП от 06.07.2022Акт по делу об административном правонарушении от 20.03.2022 № 18810523220320332877
ЦАФАПОДД ГИБДД (ДИСЛОКАЦИЯ Г. КРАСНОДАР) ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Штраф ГИБДД: 500.00 руб.
ОСП по г. Златоусту и Кусинскому району УФССП России по Челябинской области
456200, Челябинская обл., г.Златоуст, ул.Калинина, д.2ДОБРЫНИНА А. Р.
+73512553414

Таким образом, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство о взыскании административного штрафа за нарушение правил дорожного движения, зафиксированных «камерами автоматической фиксации».

Более детальную информацию Вы можете узнать в службе судебным приставов. Номер телефона судебного пристава-исполнителя и адрес отдела указан выше.