Обоснованно, что страховая компания по КАСКО отказывается отремонтировать царапину на переднем бампере?

Обоснованно, что страховая компания по КАСКО отказывается отремонтировать царапину на переднем бампере? ДТП не было. Просто царапина появилась не по моей вине.

Прилагается письменный ответ.

  • Inkedphoto_2022-07-08_19-30-50
    .jpg
, Лев, г. Воронеж-45
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Исходя из ответа вам отказывают потомучто вы уже использовали в рамках данного полиса право на однократное возмещение без предоставления документов из компетентных органов, правомочных проводить расследования события.

Т.е. в вашем полисе (по ссылке страховой в ответе) якобы есть такое условие.

Лев
Клиент, г. Воронеж-45
Получается во второй раз я не имею право что ли? Тогда для чего я за год плачу страховку ОСАГО 61.000 руб.?

судя из ответ вашей страховой — без документов от компетентных органов только однократно.

Изучите Ваш полис и правила страхования.