Могут продать без моего ведома?

Здравствуйте. Могут ли юристы продать пай по доверенности? Там указано представлять мои интересы по пользованию, распоряжению долей.

Продавать, обменивать, закладывать,вносить в уставный капитал юр. Лица. Что это значит? Могут продать без моего ведома?

, Татьяна, г. Саянск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Если Вы им дали доверенность с такими полномочиями, то могу продать

Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, учитывая вышеописанные полномочия, от Вашего имени поверенный может продать пай.