Здравствуйте у меня был долг в альфа банке но продали в редут, официально не работаю семная жилье 2 детей несовершеннолетние как быть?

Здравствуйте у меня был долг в альфа банке но продали в редут ,официально не работаю семная жилье 2 детей несовершеннолетние как быть?

, Анна, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Связаться с Новым взыскателем и договориться об оплате долга. Иначе они могут взыскать с вас проценты за просрочку долга и неустойку