Я нахожусь в браке как купить квартиру чтобы она не досталась мужу

я нахожусь в браке как купить квартиру чтобы она не досталась мужу

как будет куплина мои деньги?

, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Деньги должны лежать на вашем добрачном счёт в  банке.

Александр Вандакуров
Юридическая компания "Вандакуров и партнеры", г. Самара

Если Вы квартиру приобретаете на Ваше имя, находясь в браке и на средства, заработанные Вами во время, пока Вы находитесь в браке — никак не сделать, чтобы второй супруг не получил долю. Только если Вам кто-то (желательно, не муж) эту квартиру дарит, либо Вы ее купили на деньги, заработанные Вами (принадлежавшие Вам) до брака.