Взят ипотечный кредит в 2017, в 2021 платежи не производились по кредиту, в июле 2022 начали погашать задолженность

Взят ипотечный кредит в 2017, в 2021 платежи не производились по кредиту, в июле 2022 начали погашать задолженность,

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В чем вопрос? Банк вправе ставить вопрос о расторжении договора, раз условия договора вами не соблюдены и  продаже квартиры с торгов.

Если какие то проблемы то только договаривайтесь с банком, корректируйте график платежей.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Можно пойти на мировое соглашение с банком?

Может пойти. Уговаривайте, просите не расторгать договор.