Переход добровольный с УСНО на ОСНО

Подала в ИФНС уведомление о переходе с УСНО на ОСНО, в письме произвольной формы попросила выдать ответ на руки, но инспектор сказал что надо спец. бланк что бы ответ получить на руки. Инспектор так же сказала что у неё формы нет, ищите на сайте ИФНС (номер она назвать не смогла).

Как получить ответ на руки?

, Наталья, г. Москва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! А зачем он вам? Вы лично письмо подали в ИФНС, у вас уже ОСНО, работайте спокойно.