Где, в Москве я могу поставить штамп о разводе, в РФ паспорте, если свидетельство о расторжении брака ДНР?

Добрый день. Где,в Москве я могу поставить штамп о разводе,в РФ паспорте,если свидетельство о расторжении брака ДНР???

, Анна, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Анна!

У вас на руках свидетельство о разводе образца ДНР, а вы живете в Москве по Российскому паспорту.

Прописаны в рф или имеете временную прописку где?

Вы можете обратиться в любой загс, уточнить у них данную  информацию.