Выходит, я теперь обязана отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте. Хочу уволиться, но так вышло, что в последний день испытательного срока. Предупредила за день до конца испытательного срока. Выходит, я теперь обязана отрабатывать 2 недели?

, Лена, г. Москва
Татьяна Хвастунова
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, Виктория.
В соответствии с положением статьи 71 ТК РФ, нужно обязательно предупредить в письменной форме о своем уходе начальство. Сделать это необходимо за 3 дня, то есть в общей сумме Вам нужно отработать всего немного (3 дня), чтобы законно уволиться.