Могу ли я приснавать договор недействительным (оспоримым) в силу нарушения Ст

Есть общедолевой земельный участок. Доли не выделены.

Я один из дольщиков.

Выяснилось, что в 2017году второй дольщик сдал в аренду (только пользование) свою долю в праве третьему лицу.

Я об это узнал недавно.

1. На сколько сдать в аренду долю в праве юридически корректно?

2. Можно ли сдать долю в праве или земельный участок в долевой собственности без моего согласия?

3. Могу ли я приснавать договор недействительным (оспоримым) в силу нарушения Ст. 246, 247 ГК РФ

Вадим

, Вадим, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут