Добрый день, могу ли я утилизировать автомобиль после аварии, если он находится в аресте у судебных приставов?

, Светлана, г. Москва
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Если наложен запрет просто на регистрационные действия, то можете утилизировать, продать по запчастям, предоставить соответствующую справку об этом приставу и снять машину с учета после снятия ареста.