При снятии квартиры, договор давал один человек, представленный хозяином, но квитанции приходят совершенно на другого человека, такое может быть?

, Елизавета, г. Железногорск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Елизавета.

Не переживайте, такое возможно, что хозяином является один человек или несколько, а за коммунальные услуги, может приходить например на прописанного человека. Это нормально

Удачи вам всего самого доброго

Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Елизавета, день добрый!

Чтобы уточнить право собственности на квартиру, вы можете взять в МФЦ выписку об объекте недвижимости. В квитанции может быть указан другой человек (например, супруги с разными фамилиями и др.)