Проблема с тинькофф банком, хочу получить консультацию

, Данил, г. Уфа
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Какой именно у Вас вопрос? Если нужна платная консультация, то можете обратиться ко мне в чат для обсуждения. Консультация в чате платная. По умолчанию в силу ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.