Работодателем был компенсирован родственнику потерпевшего моральный вред за работника, причинившего

Работодателем был компенсирован родственнику потерпевшего моральный вред за работника, причинившего действием (бездействием) смерть по неосторожности при выполнении профессиональных обязанностей, есть приговор в отношении работника, в рамках гражданского судопроизводства был выплачен 1 млн рублей. При составлении искового заявления возникли трудности с расчётом госпошлины, подлежит ли имущественный иск оценке в данном случае или нет? платить 6000 р или 13200 р соответственно не понятно. Спасибо!

, Клиент, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут