1999 "Об организации процесса физического воспитания в высших учебных заведениях"?

Здравствуйте. Действует ли на сегодняшний день приказ Госкомвуза РФ от 26.07.1994 N 777 (ред. от 01.12.1999) "Об организации процесса физического воспитания в высших учебных заведениях"?

, Мария Токаренко, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Информации об отмене нет. Были лишь изменения в 1999 году. То есть действует.