Или в данном случае делится поровну, то есть по 100 рублей?

Здравствуйте. Будем подавать исковое заявление о признании права собственности на недвижимое имущество в порядке приватизации от 3-х истцов. Госпошлина в размере 300 рублей будет подлежать уплаты от каждого истца? Или в данном случае делится поровну, то есть по 100 рублей?

, Катя Юридическая фирма, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всего вам надо оплатить 300 рублей.

Катя Юридическая фирма
Клиент, г. Москва
Будет ведь 3 требования в исковом: за каждым из истцом признать по 1/3 доли квартиры. Всё равно 300 всего?

Всё равно 300. Признать за каждым из нас право собственности на квартиру по адресу ...  по праву приватизации по 1/3 доли за каждым.