Могу ли я получить расчет на зарплатную карту?

Уволена вчера по собственному желанию, не стала получать наличными деньгами расчет, так как работодатель пытается обмануть приписывая штрафы. Официальная часть зп приходит на карту. Должна ли я писать заявление о том, чтобы расчет поступал на карту?

, Анна, г. Волгоград
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Официальная часть зп приходит на карту.

Значит вы уже писали заявление о переводе з\п на банковскую карту. Смысл писать второе заявление?

По Трудовому кодексу РФ работодатель должен был перечислить вашу з\п вчера, т.к. окончательный расчет производится в день увольнения.