Какие документы еще нужны для подачи в суд на Мин Обороны РФ?

Сломали ногу в санатории упав на мокрый пол.1)Причинно - следственная связь администрации и уборщицы какая? 2) Логоритм действий. Что за чем. 3) Претензии к МО и санаторию как обосновать ?Купил путевку в санаторий МО РФ. В первый же день жена упала на мокром полу, сломала ногу, перелом надколенника (чашечки), подозрение на перелом или трещину ребер, резаная рана на ладони при попытке ухватиться за опору .Ни одной ТРЯПКИ, ни одного КОВРИКА в ДУШЕ и в КОРИДОРЕ. Скорая в поликлинику. Нет отпуска, нет моря, заключение в комнате. Костыли, ортез и лекарства сам. Движение только до туалета на костылях. Из документов: 1. Справка травматолога: краевой перелом надколенника справа 2. Рентген ноги и колена в 2 х проекциях с рекомендациями лекарств. 3. открыт больничный. Какие документы еще нужны для подачи в суд на Мин Обороны РФ? Подтверждение каких организаций необходимо , что это произошло в санатории и при каких обстоятельствах? Связь по Ватсап 89109106752

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут